Молодёжный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум » ОПРОСЫ » Что выгоднее


Что выгоднее

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Какой оперптор лучший
ETK

100% - 1
БИЛЛАЙН

0% - 0
МТС

0% - 0
MEGAFON

0% - 0
Голосов: 1

1

для кого какой оператор самы выгодный по общению? лично у меня раздвигаются на БИ и на ЕТК!

0

2

Знаешь, какой самый-самый лучший оператор сотовой связи?:):):) БВК!!! Байкал Вест Ком!!!:):):) Самая качёвая связь и самая халявная!!!:):):) Во-первых там целая куча необходимых услуг, которых нет ни у одного сотового оператора, во-вторых, если во-время подключать услуги, то связь становится почти бесплатной!!!:):):) Вот, к примеру, у меня две симки БВК, и обе халявные!!!:):):) На одной оболютно бесплатные смс, а на другой обсолютно бесплатные звонки с БВК на БВК!!!:):):) И причём в любой день недели и в любое  время суток!!!:):):) Вообщем, с одной симки я постоянно переписываюсь, а с другой круглосуточно болтаю с друзьями!!!:):):) Вот так вот!!!:):):)

0

3

О это прикольно, у меня похожая ситуация :P ! Несколько симиок, с одной пишу по халяве, а с другой разговариваю за 5-7р сколько угодно Yooho ! Мне бы найти симку где SMS обсалютно бесплатно!  :)  Что я очень много переписываюсь, а звоню редко! :big_boss:

0


Вы здесь » Молодёжный форум » ОПРОСЫ » Что выгоднее


© 10bb.ru